Елизаров Виктор Геннадиевич



ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ





Фамилия Имя Отчество

Елизаров Виктор Геннадиевич

Год рождения

1973

Рост

187

Вес

75

Цвет глаз

голубые

Цвет волос

шатен

Размеры: обуви/тела

45/48-50

Трюковой стаж

16 лет

Режиссер экшен сцен на проектах:

"S.T.A.L.K.E.R.";
"Третий поединок";
"Своих не бросаем"

Оператор экшен сцен на проектах:

"Правила механика замков"

Постановщик трюков на картинах:

Художественные фильмы:
"Сага";
"Взрослые игры"
"Жаркий ноябрь",
"Настоящая любовь";
"Возмездие";
"Московские истории. Высота";
"Все кончено";
"Стрелок";
"Терапия любовью";
"Кто я";
"Обратный путь";
"S.T.A.L.K.E.R." (Короткий метр);
"Всё просто";
"Там где ты";
"Год в Тоскане" (1 сцена)
"Авантюристы"
"Ночные стражи" (1 сцена)
"Идеальный сценарий" (короткий метр)
"Ocean-Twilight Zone"
Сериалы:
"Поздний ужин"
"Тотализатор";
"Солдаты 3";
"Солдаты-10",
"Солдаты-12"
"Солдаты-13";
"Солдаты-14";
"Всегда говори всегда - 2"
"Частный заказ" (одна сцена);
"Студенты-2"(две сцены);
"Петя - великолепный" (одна сцена);
"Служба доверия";
"Воротилы" ;
"Солдаты. Новый год, твою дивизию" ;
"Мошенницы";
"ГИБДД и т.д.";
"Шальной ангел"(одна сцена);
"Однажды будет любовь";
"Город соблазнов";
"Стая (Волчья стая / К сведению состоятельных господ и дам…)" (одна сцена);
"Час Волкова-3";
"Час Волкова-4";
"Час Волкова-5";
"Записки экспедитора тайной канцелярии" (две сцены);
"Русский крест";
"Глубоководное погружение";
"Дворики";
"Чокнутая";
"Буду верной женой";
"Одинокий волк" (одна сцена)
"Топтуны" (4 сцены)
"A.N.T.I.S.T.A.L.K.E.R."
"Dark waters" (Мальта);
"Кремень-2"
"Серьезные отношения"
"Кости" (1 сцена)
"Тихая охота" (2 сцены)
"Идеальное убийство" (3 сцены)
"Легавые-2" (1 сцена)
"Метод Поляковой" (1 сцена)
"Сальса" (1 сцена)
"По ту сторону смерти"
"Мертв на 99%" (2 сцены)
"Оперетта" (2 сцены)
"Взрыв" (2 сцены)
"Обещание" (1 сцена)
"Город Л" (Пилот)
"Четвертая смена" (2 сцены)
"Летчики" (1 сцена)
"Operation magic carpet" (Мальта)
Теле-проекты:
"NEXT" - телеканал М1;
"Максимальный риск" - телеканал Муз ТВ;
"Шоу-news" - телеканал ТНТ.
Работа с продюсерским центром Бари Алибасова.
Рекламный ролик - "Нападение инопланетян"
Музыкальный клип группы "Каста" - "Стоп игра"

Работа каскадером на картинах:

Съемка в видео клипах:
Дельфина,
Маши Макаровой;
гр. "Ляпис Трубецкой";
певицы U
группа "Республика".
Рекламные ролики:
РЖД;
Пепси-кола;
Рено;
Лукойл.
Телевизионные проекты:
"Отчаянные домохозяйки в большом городе" - телеканал Муз-ТВ;
"Главная дорога"; "Победившие смерть" телеканал НТВ.
"Суд присяжных: главное дело" - телеканал НТВ
"Битва экстрасенсов" - телеканал ТНТ
Съемки в художественных фильмах и сериалах:
"Афера";
"Следствие ведут Знатоки (Третейский судья)";
"Тайный знак";
"Слепой";
"Московская сага";
"Ералаш"-киножурнал;
"Жмурки";
"Волкодав";
"Личный номер";
"Охотник";
"Черная богиня";
"Антикиллер-2" ;
"Неотложка-2"
"Граффити"
"Грозовые ворота";
"Телохранитель";
"Антидурь"
"Последний бронепоезд",
"Сеть",
"Путешествие с домашними животными",
"Диверсант-2",
"Конец света";
"Ева";
"Трое из ФСБ";
"Карнавальная ночь-2" ;
"Обитаемый остров";
"Мент в законе";
"Десантура";
"Догнать брюнетку";
"Карусель";
"Россия № 513";
"Человек, который знал ВСЁ";
"Знахарь";
"Непобедимый";
"Дом образцового содержания";
"Домовой";
"Две судьбы. Новая жизнь";
"Горячие новости";
"Пестрое кружево";
"Цыганочка с выходом";
"Крем";
"Хранитель";
"Наша раша";
"Чёрная молния";
"Перемирие";
"Облака над холмом (Япония)";
"Институт благородных девиц";
"Последняя встреча";
"Прокуратура";
"Женские мечты о дальних странах";
"Самый лучший 3D-фильм";
"Фантом";
"Участковый";
"Однажды в Одессе";
"Погоня за тенью";
"Пуля-дура 4";
"Пуля-дура 5";
"По горячим следам";
"По горячим следам-2";
"Топтуны";
"Ёлки-2";
"Как найти Григория";
"Три дня лейтенанта Кравцова";
"Сталинград";
"Солдаты 17";
"Жизнь и судьба";
"Шоповалов";
"Только о любви";
"Дело чести";
"Любовь по расписанию";
"Красные горы";
"Истребители";
"Курьер из рая";
"Вероника";
"Реальные пацаны-5";
"Васильки";
"Форт Росс";
"Американский шпион" - пилот;
"Человек ниоткуда";
"Ангел или демон";
"Старый новый дом";
"Убить Сталина";
"Черные кошки";
"Мент в законе-8";
"Рок-н-ролл под Кремлем";
"Легавые-2";
"Все сначала";
"Сестра моя любовь";
"Оса";
"Гюльчатай-2";
"Черная река";
"Владыки времени";
"Касатка";
"Степные волки"
"Город";
"Аптека" пилот;
"После убийства";
"Мата Хари";
"Сломанные судьбы";
"София Полиалок";
"Штрафник";
"Конверт";
"Больше чем люди (Боты)";
"Балабол-2";
"Супер Бобровы-2";
"КОП";
"Я жив";
"Cross Road";
"Смотритель маяка";
"Топор";
"Фея";
"Шаман" и др.

Дублировал актеров:

Даниил Страхов ("Жаркий ноябрь"; "Всегда говори всегда-2");
Александр Яцко ("Охотник");
Владимир Симонов ("Антидурь");
Анатолий Кот ("Последний бронепоезд");
Павел Трубинер ("Частный заказ";"Черная река");
Алексей Бардуков ("Диверсант. Конец войны");
Сергей Жолобов ("Телохранитель");
Василий Степанов ("Обитаемый остров");
Егор Бероев ("Такая служба, такая жизнь"; "Человек, который знал ВСЁ");
Даниил Спиваковский ("Дом образцового содержания");
Анатолий Кощеев ("Солдаты. Новый год, твою дивизию");
Алексей Панин ("Две судьбы-3");
Сергей Гармаш ("Горячие новости");
Вячеслав Разбегаев ("По горячим следам");
Александр Домогаров-мл. ("Ёлки-2");
Виктор Бычков ("Курьер из рая");
Николай Наумов ("Реальные пацаны")

Дополнительные навыки

восточные единоборства

Трюковая специальность

постановщик трюков

Дополнительные трюковые навыки

универсал (кроме мото и конных трюков)

Место фактического проживания

Москва

Контактный телефон

8-926-354-06-08